Полиграфия для спортивных клубов: победа будет за вами!

Статьи

Полиграфия для спортивных клубов: победа будет за вами!

Конкуренция в сфере спортивных и фитнес-клубов – очень жесткая. Но полиграфия, изготовленная в онлайн-типографии PrintHit, способна вывести ваше заведение на новый уровень. Мы расскажем, какая полиграфическая продукция будет востребована в спортивной сфере.

Листовки для спортивных клубов

Любое заведение начинается с рекламы. Иначе как ваш клиент узнает о том, что вы открыли самый современный фитнес-клуб с доступными ценами? Или вы хотите рассказать о новой спортивной секции для детей или взрослых?

В любом случае, грамотно разработанные листовки с контактной информацией, кратким описанием вашей спортивной деятельности, указанием условий работы, цен и скидок приведут потенциального посетителя прямо к вашему порогу.

Буклеты для фитнес-центров

Итак, благодаря листовке, клиент уже внутри и именно в этот момент он принимает решение – посещать ли ему ваше заведение или поискать другие варианты. Его нужно срочно остановить! Часть этой функции берет на себя приветливый администратор. А буклеты, которые красиво располагаются на стойке прямо перед глазами посетителя, притягивают его внимание, как магнит.

Буклеты можно полистать и визуально познакомиться, например, с тренерами фитнес-клуба или спортивной секции. Можно добавить в буклет информацию о выигранных соревнованиях и присвоенных сертификатах. Если ваше заведение предоставляет широкий спектр услуг (например, не только тренировки, но и оздоровительные процедуры или спортивный инвентарь), то клиент узнает об этом из буклета.

Постеры и афиши

Кроме буклетов, задержать внимание посетителя помогут афиши и постеры в фитнес-клубе. Они могут содержать полезную практическую информацию. Или просто служить украшением стен. Важно создать такой дизайн постера, который будет привлекать смотрящего издалека. Это непросто, но дизайнеры PrintHit с успехом справляются с любой задачей.

Абонементы для фитнес-клубов

Ура! Ваш посетитель принял решение стать вашим постоянным клиентом. Осталось совсем немного – вручить ему абонемент.

Изготовить абонемент с логотипом клуба, контактными данными, информацией о графике работы вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Абонемент может быть напечатан на мелованной бумаге, картоне или дизайнерском картоне – зависит от уровня вашего заведения или запросов ваших клиентов.

Визитки для спортивных тренеров

Знакомство с тренерами вашего фитнес-центра уже оставило хорошее впечатление у клиента. Остался последний штрих - вручить визитку.

Визитка обязательно пригодится ему в ближайшее время: например, по телефону, указанному на ней, можно узнать о дате следующего посещение или переносе тренировки. Или для консультации – ведь мышцы так ноют с непривычки! А визитка тренера как раз под рукой – вот она, такая яркая и примечательная на фоне других карточек, которые мы храним в сумке или портмоне.

Все виды полиграфической продукции вы найдете на сайте printhit.org и сможете заказать в режиме онлайн всего за пару минут. Не теряйте время, ведь ваши конкуренты не дремлют!

Похожие записи

Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

Пружины могут быстро и бюджетно сшить листы в одно изделие: брошюру, календарь или блокнот. Этот же способ переплета используют для картонных и пластиковых листов. Какие бывают пружины, как выбрать подходящую именно для вашего полиграфического изделия? Поговорим об этом с технологами типографии Printhit.

12 August 2021 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

21 December 2020 г.